уролог

20:52 25-02-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите нужно ли обратиться к врачу, если у моего сына(ему шесть лет) ещё не открывается головка у полового члена, ни каких проблем с рождения не существовало ( ни наружного ни внутреннего восполения не было).

Ответы

# 22:34 25-02-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
пока можно подождать.
# 04:06 27-02-2004 Рон, обратиться
Исходя из личного печального опыта советую сделать ребёнку обрезание. Мне в детстве не сделали, и никто из врачей (при диспансеризациях) не обратил на это внимание. А головка меж тем не открывалась. И к 16 годам я столкнулся с проблемой невозможности заниматься сексом. Начались психологические проблемы, т. к. я просто НЕ ЗНАЛ ничего об этом и не понимал, что с этим делать!
Когда наконец выяснил причину. Сначала стеснялся сказать родителям, потом наконец пересилил себя. Сделал обрезание, с тех пор доволен.
P. S. Я не доктор, просто личный опыт