уролог

00:57 26-02-2004 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте.
У меня возникла вот какая проблема, доктор.
Мне около 3- х месяцев назад удалили кондиломы. Удаляли эклектроножом с вкалыванием новокаина. После проведения операции делали 2 перевязки - на 1- ый и 2- ой день и затем отпустили с миром наказав делать марганцовочные ванночки.
На 4 или 5 день после операции с утра на месте уздечки (одна из кондиллом была именно здесь) началось кровотечение. Не скажу что довольно сильное однако настойчивое - остановить его не мог в течении минут 40! . Кровотечение шло как бы из под кожи т. к. на самой кожице никаких порезов или разрывов небыло - довольно ровное место начинающее заживать после операции, а кровь попросту появлялась из ниоткуда. Остановил только зажав место течения пальцем предварительно омыв водой и закрыв головку кожицей. Просидев так с полчаса(в добавок к первым 40 минутам бесплодных попыток) плавно отпустил член и кровотечение больше не возобновлялось.
Сейчас кондиломы больше не появляются (тьфу 3 раза) однако очень снизилось возбуждение. Т. е. эрекция возникает далеко не всегда и длится не более минуты. Это не при половом контакте, а при возбуждении при просмотре чего- либо эротического. Половых контактов после операции не было. Также ранее у меня практически каждое утро наблюдалась сильная эрекция(бывало что минут по 10). После кровотечения - была вялая и всего лишь 1 раз.
Т. е. возможность достичь эрекции _явно_ снизилась и в разы. Сразу после операции (на 2- ой 3- й день) хорошая эрекция была но я старался ее утихомиривать(мысленно успокаиваясь) дабы не мешать заживлению.

Не знаю с чем это стоит связать.

До этого никакими венерическими болезнями не болел, перед операцией сдавал кровь на сифилис - тоже здоров. Ушибов, травм в этом месте не получал. Ранее никаких проблем с этим не имел.

Прошу Вас прокомментировать происшедшее со мной, объяснить чем могло быть вызвано кровотечение(быть может лопнула какая- то артерия или вена). И вообще - что можно сказать по поводу ухудшения потенции? С чем это может быть связано в моем случае?
Кроме практического отсутствия оной ничего не беспокоит. Всё зажило довольно хорошо.

Дмитрий, 23 года.
К сожалению я не из Москвы и к Вам на прием попасть никак не могу.

Ответы

# 22:52 28-02-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
Половых контактов после операции не было - можно в принципе уже начинать с презервативом, всё востановится довольно быстро, не надо бояться.