уролог

16:44 26-02-2004 / Татьяна, обратиться

Скажите пожалуйста, моему сыну 10 месяцев и у него не высовывается головка полового члена.
Раньше когда мы были у врача он её высунул, прямо до крови, и сказал что- бы мы её тренировали, вечером перед сном.
Мы несколько раз так делали пока она у него не воспалилась, потом перестали делать.
А сейчас когда мы хотим отодвинуть крайнюю плоть, то у нас только чуть- чуть видно головку.
Что нам делать, посоветуйте пожалуйста! !! !! !

Ответы

# 15:28 27-02-2004 Владимир…, обратиться
У меня такое было, когда он вырастет, лет так до 13, начнет маструбировать. Через год- другой он сам все сделает. .. Не переживайте, если крайняя плоть прилипла к головке полового члена - это нормально и природно. У меня такое тоже было. Когда родители ушли из квартиры, я заперся в ванной, вызвал эрекцию, закусил в зубах ремень и со всей силы потянул крайнюю плоть назад. Она плавно оторвалась от головки, было здорово больно и головка болела день- другой, даже покраснела, но потом все прошло. Правда у меня кровотечений не было. .. С уважением Владимир. ..
# 15:48 27-02-2004 Аноним, обратиться
Спасибо за такой подробный ответ, Владимир.
# 22:06 28-02-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
И так бывает, но чаще сама открывается в период полового созревания.