уролог

09:35 01-03-2004 / Роман, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Помогите советом, как быть. Что то у меня с эрекцией, во время эрекции член становится не твердый как обычно , а какой то вялый. Подскажите что принять что бы он всегда был твердым? Спасибо.

Ответы

# 23:05 01-03-2004 Рома, обратиться
Здравствуйте уважаемый доктор! Помогите советом, как быть. Что то у меня с эрекцией, во время эрекции член становится не твердый как обычно , а какой то вялый. Подскажите что принять что бы он всегда был твердым? Спасибо.
# 11:17 04-03-2004 Владимир…, обратиться
Подозрение на эректильную дисфункцию. посещение уролога необходимо.