уролог

16:03 01-03-2004 / Женя, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Во время лечения хронического простатита (после первой же физиопроцедуры) у меня изменился цвет спермы. Вместо привычно белого цвета - желтоватый даже с зеленым оттенком. Запахов посторонних нет, болей в промежности - тоже. От одной болезни я вылечился, но с чем я столкнулся теперь? Очень прошу Вас помочь мне. Спасибо.

Ответы

# 17:44 01-03-2004 Вадим, обратиться
попал ты парень. .. дуй к венерологу и чем быстрее тем лучше!
# 22:43 01-03-2004 Кобликов Илья Александр., обратиться
а можно поинтересоваться данными спермограммы если она уже сделана?
# 10:08 10-03-2004 Женя, обратиться
Спермограмму сделал. .. Результат - хоть вешайся. Количество сперматозоидов - 0. Много лейкоцитов и слизь (+ ++ ++ ). Притом очень мало - 1 мл. До лечения простатита такого не было (и объем был нормальный и цвет белый, хотя спермограмму никогда не делал). Можно ли это вылечить? ..