сосудистый хирург

22:26 25-05-2005 / Людмила, обратиться

Здравствуйте, у меня недавно на ногах ниже колен начали "вылазить" капиляры. У меня это наследственное. В нашем городе врачей флебологов нет. Недавно обращалась к хирургу, он посоветовал принимать таблетки и пользоваться мазью "Асклезан". Как вы считаете, капиляры на ногах исчезнут после проведения такого курса лечения? Какими другими средствами можно воспользоваться?

Ответы

# 09:21 26-05-2005 Учкин, обратиться
Нет не изчезнут, и нет таких мазей и таблеток, которые могут их убрать. Необродимо склерозировать уколами, лазер, светом и т. д. Это чисто косметический дефект к варикозу отношения не имеет.
# 09:21 26-05-2005 Учкин, обратиться
Нет не изчезнут, и нет таких мазей и таблеток, которые могут их убрать. Необродимо склерозировать уколами, лазер, светом и т. д. Это чисто косметический дефект к варикозу отношения не имеет.