сосудистый хирург

22:32 25-05-2005 / Лилиана, обратиться

Вот, спасибо, последнюю надежду разрушили. Мне все говорили, что троксевазиновый гель помогает. Есть мази, которыми можно пользоваться без эффекта экземы? Просто, для поддержания тонуса вен? порекомендуйте что- нибудь, вы же врач! Остальные серьезные методы требуют времени. .. Спасибо!

Ответы

# 09:23 26-05-2005 Учкин, обратиться
А чей- то Вы мне на самолюбие давите? ?? Смешно, как мальчишку на- слабо. .. "вы же врач" Ну нет таких мазей, которые убирают сеточки. .. Хотите чтобы Вас разводили как лохов - читайте рекламу.