сосудистый хирург

09:37 26-06-2001 / Лариса, обратиться

Уважаемый доктор!
У моей подруги мама тяжело заболела. Врачи поставили диагноз: инсульт, инфаркт мозга. Мама лежит без сознания в реанимации. Врачи ничего не говорят о прогнозах. Подруга очень переживает, не знает, к чему готовиться. Скажите пожалуйста, можно ли с таким диагнозом жить? Каковы шансы?
Большое спасибо.

Ответы

# 09:48 26-06-2001 Учкин, обратиться
Вообще- то вопрос к невропатологам. В принципе если переживет первые несколько дней, то прогноз благоприятный. Да, будет паралич, да могут быть проблемы с речью, но обычно хорошо восстанавливается .
# 22:29 27-06-2001 Лариса, обратиться
К сожалению случилось худшее