сосудистый хирург

21:06 22-12-2007 / Елена, обратиться

Отчего бывают судороги в ногах, обычно перед месячными, ночью. Мне 45.

Ответы

# 11:40 23-12-2007 Учкин, обратиться
Нарушение обмена кальция. Об этом трубят на каждом углу. Посоветуйтесь с гинекологом как скомпенсировать гормональные изменения.
# 22:03 23-12-2007 Елена, обратиться
Спасибо большое.
# 08:06 24-12-2007 Леонид, обратиться
Добрый день доктор. Мне 35 лет. Вес 135 кг. Гепертония II степени. Постоянно Принимаю лекарства эналаприл и конкор. У меня постоянные боли в области сердца, причем иногда сильные. Кардиологи говорят что с их стороны все нормально болей быть недолжно ИБС и стенакардии нет.
Причем боли бавыют и кисте левой руки. и болят вены в левой ноге тамуменя варикозное расширение вен. несколка раз были приступы меня начинало сильно знобить и трясти да так что немог согреться под несколькими одеялами через час все проходило.
# 19:53 24-12-2007 Учкин, обратиться
Леонид, Вы сами знаете ответы - не справляется позвоночник и вегетативная нервная система. Решение одно - похудеть.