сосудистый хирург

15:54 09-10-2008 / Светлна, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня с самого детства часто болели ноги, во 2 беременность на одной ноге сильно вылезли вены, прооперирована. Принимаю курсами Детралекс, мажу Лиотоном и т. д. Однако с годами боли все чаще. Сейчас мне 36 лет, я пока сижу дома с младшим (3 года) и ноги просто "отваливаются" даже, если в течении часа готовлю обед. Сдала в Диагностич. центре все анализы (хорошие), сделали мне ренгей позвоничника (без изм. ), но выявили недостаток кальция в пятках (как раз стопы сейчас и болят больше всего), поставили нач. остеопороз на фоне забол. щитовидки (появился узел). Однако врач- терапевт (к которому всех отправляют с проблемами остеопороза) выписала только Кальцемин, а эндокринилог Альфа Д3. Но ноги- то не перестают болеть. Как вы считаете, с чем связаны эти боли, может, все- таки с сосудами? (после операции внешне вены в порядке), тяжесть в ногах чувствуется толкьо внизу. Спасибо.

Ответы

# 20:22 09-10-2008 Учкин, обратиться
С венами это точно не связано. .. Дальше - соль перец - по вкусу.