сосудистый хирург

11:26 23-06-2010 / Татьяна / Ковров, обратиться

Доктор, после родов проявились вены (сильно выражены), постоянно болят ноги (тяжесть), мне 27 лет, хотелось бы избавиться ......назначение врачей: детралекс, лиотон, троксевазин, ношение специальных ортопедических колготок, причем постоянное.........
Каким бы было Ваше лечение..........
проводится ли хирургическое....... (способы)

Ответы

# 19:52 23-06-2010 Учкин, обратиться
Татьяна, надо смотреть, часто мамы на фоне депрессии ОЧЕНЬ преувеличивают проблему. Приходите в сентябре.
# 17:00 24-06-2010 Татьяна, обратиться
Илья Геннадьевич, приходить куда? Укажите адрес и по возможности телефон
# 15:29 25-06-2010 Аноним, обратиться
Татьяна, вы нажмите на Сосудистый хирург, появится - Специалисты в данной категории: Учкин Илья Геннадьевич. Нажимаете на Ф.И.О. и там всё написано.