сосудистый хирург

16:33 26-09-2010 / Марго / Москва, обратиться

Мне 27 лет,Такая проблема,я когда стою ,на ногах появляются синюшно-красные пятнышки. Причем это очень заметно,до тех пор пока кожа не загорит , И при прибавлении в весе нижние конечности абсолютно не поправляются,хотя я не так давно ходила на обследование сосудистой системы,доктор меня уверил в том ,что худые ноги -это просто такая конституция. Скажите ,пожалуйста как это назвать? Серьезно ли это?И к какому врачу нужно обратиться? Спасибо.

Ответы

# 11:08 27-09-2010 Учкин, обратиться
Это Ваша конституция, это не болезнь, это тонус Вашей вегетивной системы, не придавайте этому такое большое значение.
# 11:14 27-09-2010 Марго, обратиться
Учкин Илья Геннадьевич,
То есть по Вашему синие в пятнышку ноги-это нормально?
# 14:14 27-09-2010 Учкин, обратиться
Это Ваша норма, как нормально, что у одного волосы черные, а у другого рыжие. Глупо страдать, что Вы не блондинка, например, но можно покрасить волосы. Также можно и колготы одеть.....
# 14:21 27-09-2010 Марго, обратиться
Все ясно,спасибо.