сосудистый хирург

18:29 26-01-2011 / александр… / свердловская обл., обратиться

здравствуйте Илья Геннадьевич!
папе 74 года ,поставили диагноз тромбоз глубоких вен нижней конечности...
прошли курс лечения в больнице...после выписки назначили препараты:варфарин 5мг.утром,1табл.детролекс 2р в день и тромбо-асс 100 мг.на ночь...?можно ли принимать детролекс и тромбо-асс одновременно,?(пока тромбо-асс не принимает)
у папы давление скачет..(180/90.)прописали препараты утро индап-2.5мг.,энап 10 мг.,верошпирон 1 табл. утром,на ночь энап 10 мг.,раньше до болезни принимали-1 табл.диротон утро,вечер и 1т .кардиомагнил на ночь

Ответы

# 09:47 27-01-2011 Учкин, обратиться
Тромбо асс и кардиомагнил - одно и то же т.ч. к гипотензивной терапии просто прибавился варфарин на 1 год и детралекс на 2 мес.
# 20:58 27-02-2011 елена, обратиться
Здравствуйте Илья Геннадьевич! мой свекор перенес инсульт и сейчас ему выписали принимать тромбо асс 0,5 таб. один раз в день ,и еще он принемает пиразидол по 1 таб. два раза в день.Он постоянно спит, нет сил у него ,и так уже больше месяца.Скажите пожалуйста может ему надо уменьшать дозу или вообще их перестать употреблять. Огромное спасибо заранее и еще как можно свами связаться для консультации .