сосудистый хирург

13:51 30-04-2002 / Марина, обратиться

Спасибо, но мы не в Москве, в Киеве. До Вас хотелось бы добраться, но трудно. . Вазапростаном лечились два раза - - 1, 5 и 0, 5 года тому назад. После 1- го раза очень помогло, муж делал терренкуры по 2 км ежедневно, прошлой осенью не помогло, оказалось , что у него анемия (Hb - - 60). Анемию вылечили, причину пока не установили, сложно, чувствовал себя хорошо, и вот в марте начались Мерцалки, они сразу вышли на первый план, мучения, собираемся лечь на обследование, а пока врачи со скорых, кот. в посл. время было много, говорят о б. блокаторах, но хотеось знать именно Ваше мнение, как сосудистого хирурга, какие именно из б. блокаторов для ног безопаснее? Небилет - - подойдёт?
Учкин И. Г. 28 Апреля 2002 20: 04: 00
Разговор не о бета- блокаторах, хотя современные действительно безопасны для ног. Разговор о судьбе ног. Необходима срочная консультация сосудистого хирурга, и аритмия этому не помеха. Как найти меня - щелкните по фамилии.
Марина 27 Апреля 2002 14: 17: 20
У мужа облитерирующее заболевание ног, по комнате ходит почти нормально, а вот по улице уже с трудом, ноги пока целые. Плюс мерцательная аритмия началась недавно, приступы через каждые 3- 4 дня. Врачи со "Скорых" советуют пить бета- блокаторы, но я догадываюсь, что с такими ногами эти лекарства пить нельзя. Они говорят, что современные б. блокаторы на сосуды ног не влияют. Неужели? В инструкциях к ним написано иначе. Но тем не менее сердечные дела замучили. Какой б. блокатор для ног самый безопасный? М. б. действительно есть выбор? Мерси.

Ответы

# 19:51 04-05-2002 Учкин, обратиться
Отвечу честно - незнаком с препаратом Небилет.