сосудистый хирург

00:10 26-04-2012 / Мария / Москва, обратиться

Здравствуйте,доктор. Четыре дня назад начала ощущать боль в голеностопе. Ощущения были как будто щипет кожу. На следующей день появилась боль чуть выше пальцев ноги и появилась отёчность в области боли. Так же стала болеть щиколотка при движении. Была на приеме у хирурга мне сказали,что это воспаление сухожилий,такое у меня было год назад на другой ноге. Но тогда боль становилась острой при нажатии,а сейчас болит даже если просто провести рукой где отёк. Скажите пожалуйста может ли это быть тромб?

Ответы

# 06:58 30-04-2012 Учкин, обратиться
Не может... это сухожилия. Более внимательно выбирайте обувь....