сосудистый хирург

16:49 01-04-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор! После постановки капельницы в связи с родами (21 февраля 2003г. ) у меня покраснела вена, затем образовались уплотнения разной величины по ходу вены от запястья до локтя.
По рекомендации врача- гинеколога делала спиртовые компрессы 2 дня, затем прикладывала мазь троксевазин, венорутон на протяжении 1 месяца. Покраснение вены исчезло, а уплотнения остались. Что еще можно предпринять? Опасно- ли это? Я кормлю ребенка грудью и не все лекарства могу принимать внутрь.

Ответы

# 20:41 02-04-2003 Учкин, обратиться
Ничего делать не надо, дело времени. Все изчезнет через несколько месяцев. Причин для паники нет.