сосудистый хирург

16:23 22-04-2003 / Аня, обратиться

Здравствуйте. Япринимаю гормоны по поводу астмы, на ногах уже года 4 пятна появлялись, а сейчас слились в одно коричневое, короче, сказали, что произошли трофические изменения кожи. Теперь ожидать язв или еще можно что- то предпринять? Как Вы считаете?

Ответы

# 20:23 22-04-2003 Учкин, обратиться
К сожалению, за все нужно платить, трофические язвы у людей регулярно принимающих гормоны при бронхиальной астме - не редкость, а закономерность
# 16:58 05-05-2003 Ирина, обратиться
Здравствуйте! Меня поразил ваш ответ по поводу астмы, всем вы дали хоть какой- нибудь совет, и только бедному астматику в столь назидательной форме "очень полезную" информацию. Я не знаю ни одного человека, болеющего астмой, который по своей воле сел на гормоны. Наоборот, врачи долго уговаривают, и уже через год сами заявляют: "А что ж вы хотите, вы ж гормоны принимаете! "
И мои конечности тоже никого не интересуют. Посоветуйте, пожалуйста, что хотя бы почитать, к кому обратиться, чего ждать. Если есть ссылка в Интернете на эту тему, буду очень благодарна.