сосудистый хирург

15:56 15-10-2003 / Учительница…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, Надеюсь я обращаюсь по адресу. Начала посещать бассейн. Больше 10- 15 минут не могу находиться в воде - сильные судороги сводят пальцы ног и икры до такой степени, что хочется только одного - выбраться из воды. Необходимы ли какие- нибудь препараты и отчего именно. В остальном здоровье - практически норма. И в бассейне заниматься хочется. Заранее Спасибо

Ответы

# 16:26 15-10-2003 Учкин, обратиться
Сколько лет? Имеются ли проблемы в гинекологии? Проверяли ли уровень кальция, калия магния в крови? Каким стилем плаваете? Есть ли судороги по ночам? Ваше давление?
# 23:24 15-10-2003 Учительница (И.…, обратиться
Спасибо. Мне 23 года. Давление точно не помню, что- то типа 90 на 60, но точно пониженное, в пределах нормы. Проблемы с гинекологией, действительно, большие: постоянный кольпит и молочница. Плаваю по- разному, в основном по- лягушачьи: ) Судороги кроме воды бывают очень редко - судороги пальцев ног на улице, когда мерзну. Мне нужно проверить уровень K, Ca, Mg? К кому мне обратиться: к хирургу или к гинекологу, если это связано? Спасибо.
# 10:31 16-10-2003 Учкин, обратиться
Сдать анализы можно в любой коммерческой лаборатории и без анализов и принимать микроэлементы по рекомендации фармацевта. .. При таком давлении в холодной воде судороги неизбежны. .. попробуйте ограничить водные процедуры контрастным душем.