сосудистый хирург

23:54 15-10-2003 / Марина 30 Лет…, обратиться

При даже не большой нагрузке начинается сильное сердцебиение и нехватка воздуха иногда поднимается давление 150 на 100 головные боли почти всегда. Обследовалась причин не нашлось сказали что это может быть внутричерепное давление или последствия наркоза(пол года назад делали лапараскопию). Лечится ли мое состояние или мне придется с этим всю жизнь прожить. ?

Ответы

# 10:37 16-10-2003 Учкин, обратиться
Необходимо сделать эхокардиографию и проверить гормоны щитовидной железы.