сосудистый хирург

12:00 23-12-2003 / Ди Муля, обратиться

Что со мной будут делать на операции?
Врач сказал, что у меня в паху неработает какой- то клапан, и в результате этого нет никакой защиты от внезапно оторвавшегося (не дай бог) тромба (у меня ВРВ и врачи хирурги предложили операцию).

Ответы

# 17:39 23-12-2003 Учкин, обратиться
Делайте операцию, просто удалять неправильно функционирующую поверхостную вену. Операция банальная, малотравматичная.