ветеринар

23:55 18-05-2004 / Ольга (И.Б. 528…, обратиться

Моему катенку поставили капелтьницу. . , привезли нчало рвать, хотя уже ровоты не было. Больше мы в эту клинику не пошли, напугшали кошку, чего ей ставили неизвестно, дорого и не какой нормальной консультации((. Сказали не вирус а отравилась, никах анализов не брали. Поила кошку насильно молоком и давал витамины, рвало. . НО в итоге мы начали приходить в себя. Дала активированный уголь - 1 таб. СЕгодня начали есть, но не ходим в туалет. ЧЕго ей теперьдать и чем кормить. В клинике ветеренарной нам сказали только сухой корм и ничего другого нельзя. Никогда. ! Купила этот корм. . Не вискас. . и тп( рекламный) А дорогой 1ST CHOICE (название) канадский- лечебный. ЧЕм правльнее кормить. У нас кошка ест почти все. кашку, мясо, и даже морковку с макаронами. Что будет правльным, какое послебольничное питание, и потом. Какие витамины лучше? Да , нам сказали, что если их корм, то даже витаминов не нужно. Это как?

Ответы

# 13:44 19-05-2004 Никифорова З.Н., обратиться
Здравствуйте, какой возраст у Вашего котенка? Желательно, чтобы у котенка взяли анализы крови на клинику и биохимию. Не ходит в туалет - не писает или нет дефекации, или и того и другого? Если кошка ест естественную пищу, то сухой корм можете не давать (но все равно необходимо соблюдать диету после консультации с лечащим врачом). Другое дело, если известна причина заболевания и Вам назначили лечебную диету, тогда кормить необходимо только лечебным кормом, не давая естественных продуктов и витаминов.