ветеринар

11:27 22-06-2004 / Татьяна, обратиться

Кошечка, 2, 5 месяца, отравилась. Лично поехать в врачу нет возможности, по телефону сказал уколоть лаферон 3 мил, но какую дозу?

Ответы

# 22:57 22-06-2004 Ира, обратиться
А когда отравилась, чем именно, какие симптомы? Вес котенка?
# 00:04 26-06-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Я не знакома с этим препаратом. Если исходить из того, что это рекомбинантный интерлейкин человека, то доза для кошек 30- 50 МЕ на животное. Но лучше вам уточнить это с лечащим врачом. Судя по тому, что назначен этот препарат, наверное врач подозревает не отравление, а вирусную панлейкопению кошек. Это - опасное заболевание и лучше найти возможность лечить кошку в клинике. Одних этих инъекций может быть не достаточно.