ветеринар

20:32 27-02-2001 / Dim, обратиться

ПОМОГИТЕ! !! Мою собаку (ротвейлер, 6. 5 мес) сегодня утром на прогулке УКУСИЛИ В ГЛАЗ. Он к вечеру опух, что даже еле открывается. Подскажите, что нужно делать. Из него течет гной. Промываем фурацелином. Заранее спасибо!

Ответы

# 23:13 27-02-2001 Вячеслав…, обратиться
Срочно покажите врачу. Возможно понадобиться хирургическая помощь. Вам могут помоч в ветклинике Ветакадемии им. Скрябина или в Красногорской ветклинике "Кобра" (Это не реклама)
# 15:13 28-02-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Выберите любую клинику из раздела Адреса слева на странице. Как первую помощь используйте охлаждающие компрессы с холодным раствором фурациллина, закапывайте каждый час капли с гентамицином. Можно закапать обезболивающие капли с новокаином.