ветеринар

21:29 07-03-2001 / Маша-2, обратиться

Моей кошке 1 год. У нее уже два раза была течка. С котом сводить не хочу- котят девать некуда. Топить, как советуют, не могу. Наша ветеринар говорит, что кошка без кота испытывает сильные боли во время течки. Что делать?

Ответы

# 02:01 08-03-2001 not found, обратиться
Самый гуманный способ стерилизация. Но если это не приемлемо см. аналогичный вопрос ниже.