ветеринар

16:39 29-11-2004 / Гоар, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Уже 3 месяца у нас дома живет котенок, которого нам с дочкой вручила старушка после одного из походов в театр. у меня никогда не было животных! Заметила у него блох. Вроде вывели каким- то средством, потом глисты. .. тоже выводили. .. Теперь оказалось, что он подсел на корма покупные, домашнюю еду вообще не ест. Теперь пытаемся ее отучить от всяких вискасов, иначе я буду работать только для кошки! Советуют совершенно разное. а к ветеринару сводить пока не получалось. Дайте парочку советов, как же за ним ухаживать? ??

Ответы

# 15:41 30-11-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. До 6- месячного возраста рекомендуется давать препараты от глистов (напр. Дронтал для кошек) каждый месяц. Нужно сделать котенку прививки. Для этого обратитесь в клинику. Рекомендации по кормлению посмотрите здесь: http: // kitty. ru/