ветеринар

19:27 17-12-2004 / Марго, обратиться

Здравствуйте! моему кокеру 8 лет. . у него очень давно гноятся глаза , врач прописал ципромед, помогает на время но потом вновь все начинается, глаза опухшие красные , больные. .. , врач сказала что у него разрастается пленка и он слепнет, скажите куда можно обратиться к знающему врачу и чем ему можно помочь? я так понимаю что эта проблема родилась от его ушей, которым не хватает воздуха . . уши в ужасном ссотоянии - бороться с отитом уже нет сил. это по моему хроническое. собака выглядит на все 15 лет. .. ПОМОГИТЕ!

Ответы

# 12:56 21-12-2004 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Обратитесь к нам Белый клык (223- 34- 25 в Митино). С ушами к доктору- дерматологу Кузнецовой. С глазами - к д- ру Дубовицкой. Желательно предварительно записаться на прием.