ветеринар

09:18 25-01-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У моего маленького сына обнаружили глисты. У нас уже давно живет кот, и мы подозреваем, что малыш заразился именно от него. К сожалению, мы не знаем точно, какой именно вид паразитов был у малыша (у него были сильные аллергические реакции на коже, повышены эозинофилы и т. п. ). Ему помогло лечение Вермоксом - все пришло в норму. Сейчас (прошло уже чуть более полгода) эти признаки возвращаются. Врач рекомендовала пролечить кота. Подскажите, пожалуйста, какие лекарства и как долго нужно давать коту? Кот кастрированный, ему почти 15 лет, домашний, но несколько раз выбегал на улицу несколько лет назад. Заранее спасибо

Ответы

# 23:24 25-01-2005 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Приобретите Дронтал для кошек. Профилактическую дегельминтизацию кошкам проводят каждые 3 месяца. Следуйте инструкции к препарату.
# 14:58 26-01-2005 Юлия, обратиться
большое спасибо!