ветеринар

20:54 26-01-2005 / Дмитрий, обратиться

Добрый день! У меня годовалый кот сломал клык. Скажите пожалуйста, можно ли его наростить или поставить ему новый зуб? Где это можно сделать? Сколько это будет стоить? Спасибо.

Ответы

# 16:04 27-01-2005 Вет, обратиться
Ничего сделать нельзя кроме того, что если он ему мешает, то придется остаток удалить.
# 19:37 28-01-2005 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Нарастить можно, но говорят, рано или поздно нарощенный зуб снова ломается. В Москве стоматолог принимает, например у нас, в Белом клыке (223- 34- 25). Наращивание зубов происходит под общим наркозом. Сколько стоит точно не могу сказать, предположу, что около 3 тыс рублей.