ветеринар

11:51 27-01-2005 / Лиля, обратиться

Здравствуйте. Моя годовалая кошка беременна. Наверно, последние 10 дней. Подскажите, пожалуйста, на что нужно обращать внимание больше всего в этот период. И где, на каких сайтах, можно побольше узнать о родах?

Ответы

# 23:39 27-01-2005 Ира, обратиться
Чтоб не прыгала с высокой мебели. Кормить часто и понемногу. Устройте ей гнездо из какой- нибудь старой коробки и газет. За 2- 3 дня до родов она начнет усиленно их копать и рвать. Запаситесь телефоном приходящего на дом ветеринара на всякий случай, т. к. кошка первородящая и неопытная.