ветеринар

22:07 28-01-2005 / Наташа, обратиться

Подскажите пожалуйста!
У нас кот заболел. Симптомы такие- ему больно, когда дотрагиваемся до задней части туловища- живота, ног и хвоста( стонет). Практически не ест. Что нам делать? Везти к врачу? Могут ли это быть глисты? Отравиться ничем не мог, так как ест домашнюю пищу.
Спасибо за ответ.

Ответы

# 20:42 29-01-2005 Ася, обратиться
Нет, однозначно не глисты. К врачу его скорей! Нешто самим непонятно!