ветеринар

11:32 20-03-2005 / Лёлик, обратиться

Здравствуйте! У меня карликовая такса. На прошлой неделе была вязка. Стала наблюдать за её поведением. Заметила, что она стала какой то апатичной. Игры её практически не интересуют. И всё время просит есть. И подскажите пожалуйста, на каком сайте можно прочитать всё про такс. Заранее Вам благодарна.

Ответы

# 14:29 21-03-2005 Елена, обратиться
Здравствуйте! http: // taksa- top. dachshund. ru/ index. php По этой ссылке, Вы найдете множество сайтов, посвященных таксам, с уважением Елена