ветеринар

10:53 02-08-2000 / Nik, обратиться

Моя собака (карелофинская лайка, 1,5 года) плохо ест и далеко не всё, при этом она выглядит несколько худовато; линька очень затяжная (к началу августа полностью еще не вылиняла на летниюю шерсть). При этом она остается очень энергичной глаза чистые, живые.

Ответы

# 12:07 04-08-2000 Алексеева С.Б., обратиться
Попробуйте перейти на корма Royal Canin HE30 или ST 35.Проведите профилактическую дегельминтизацию (дронтал, поливеркан и т.п.). Если есть возможность, сделайте общий и биохимический анализ крови. Но уже переход на правильное кормление через пару месяцев даст заметные результаты.