ветеринар

13:39 09-08-2005 / Рональда…, обратиться

Добрый день. У меня ситуация такова: собаке ампутировали лапу. Культя не заживает уже второй месяц, пробовала применить АСД фракция 2 в виде примочек в разведенном виде с водой. Стало хуже, пошла кровь и пошло образование корки. Что делать в такой ситуации. Конечно, буде показывать врачу, но хотелось бы узнать мнение других специалистов.

Ответы

# 10:19 10-08-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Давно надо было показать врачу, а не пользоваться сомнительными народными средствами. Причин незаживления ран очень много. Какая болезнь была? Почему проведена ампутация? Онкология? Тогда возможет рецидив в месте раны.
# 21:30 10-08-2005 Daniel, обратиться
Vy molodec chto ne broseli sobaku umerat ili ne otdali v priyut. !! !! !