ветеринар

05:07 01-09-2005 / Сара, обратиться

у нашей собаки во время болезни завелись опарыши в кишечнике и мочевом канале, промываем перекесью, но без полезно. Врачи посоветовали обработать криолином, но его сняли с производства. Помогите спасти собаку, чем их вывести и прекратить процесс размножения

Ответы

# 19:25 02-09-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Эфир помогает, но не знаю, как его достать в современных условиях "борьбы с наркоманией".
# 15:35 03-09-2005 Сара, обратиться
Спасибо за совет, мы остановили этот процесс при помощи криолина 1 ст. ложка на 1 литр. Но собака очень истощина, уже 4 дня делаем капельницы: глюкоза, эсенциали, аскорбинка, глюканат калия и антибиотик и "синька". Собака ест, но не видно улучшения, она все время спит, сама не встает. Что можно дать ей для поднятия сил.
# 08:32 06-09-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Есть такое замечательное средство "Галавет" см. www. galavet. ru.
И обязательно включите в терапию витамин В12 по 50 мкрг на кг веса. Именно в высокой дозе даст необходимый энергетический запас собаке.