ветеринар

09:38 01-09-2005 / Маша, обратиться

Неделю том назад моего кота (полгода, беспородный) зверски избили. Был отек всей головы и кровотечение из носа. Сейчас кот активный, но почти ничего не ест. Постоянно требует еды, но ему ничего не нравится. Из носа бывают небольшие выделения. Возможна ли потеря обоняния? Нужно ли как- нибудь прочищать ноздри? Может, есть какие- нибудь капли в нос?

Ответы

# 19:27 02-09-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Загляните ему внутрь рта на верхнее небо, при таких травмах у них бывает разрыв верхненго небо по средней линии. Из- за этого кот не может есть. В таком случае нужна операция по сшиванию небу.