ветеринар

10:22 23-09-2005 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! помогите пожалуйста. вчера моей 9 летней кошке удалили гряду молочных желез (опухоль). всю ночь её рвало желчью. пить не может сразу рвет. что делать?

Ответы

# 10:28 23-09-2005 Елена, обратиться
Позвоните с клинику, где делали кошке операцию и проконсультируйтесь с оперировавшим хирургом, а если его нет, то с дежурным врачом.
# 13:56 23-09-2005 Оксана, обратиться
Спасибо за внимание, Елена. взяли мою кошечку под капельницу.