ветеринар

22:37 24-09-2005 / Елена (И.Б. 674…, обратиться

Здравствуйте. Спасибо большое за ответ. Я писла про нашу кошку (история болезни 67447). Местные ветеринары ничего толком сказать не могут, клиники у нас нет, придётся везти кошку в соседний город, это около часа езды на автобусе. Она совершенно домашняя и безумно боится улицы и чужих людей. Как вы считаете, сможет ли она нормально перенести дорогу? Или мы причиним ей только вред? Может, не нужно её травмировать?

Ответы

# 00:31 26-09-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Свозите обязательно. Можно дать кошке в дорогу что- нибудь успокоительное - "кот баюн", например.