ветеринар

17:53 25-09-2005 / Ольга Лакиза…, обратиться

Овчарка, кобель 8 лет.
Питается сырым мясом, от варёных продуктов(каша с мясом)у него расстройство желудка.
где то 3 дня назад появилась отрыжка с каким то неприятным очень сильным запахом. Сегодня слабость, весь день спал.
Ни рвоты ни поноса нет.
что такое происходит?

Ответы

# 00:44 26-09-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А глистогонное когда последний раз давали?
# 11:00 26-09-2005 Ольга Лакиза (И…, обратиться
В прошлом или позапрошлом году. .. .. думаете это глисты? ?? ?
# 12:11 26-09-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Вполне возможно.
# 15:46 26-09-2005 Ольга Лакиза…, обратиться
А если после сдачи анализов это будут не глисты. .. тогда что может быть?
# 17:02 26-09-2005 Ольга Лакиза…, обратиться
Я прям что беспокоюсь уже сильно. .. наш доктор будет только завтра или послезавтра. .. Вчера дала собе таблетку гастала. .. через пол часа ему заметно полегчало. .. . повеселел и пошёл спать(ночь была) Утром сёдня спал до после обеда , 2 раза попил немного, до вечера спал. .. а вечером когда мелких пёсей повели на улицу, соскочил спросонья, ноги задние подогнулись как от слабости. .. и после ещё пол часа где ходил его пошатывало. .. вообще такое ощущение что у него сильная слабость!
Вчера не кормили. .. . незнаю что сегодня делать. ..
# 19:35 27-09-2005 Ольга Лакиза…, обратиться
соба вялый, его пошатывает , как будто пьян, на улице лёгкая одышка. ..
Сдали анализ на глистов- глисов нет и др. паразитов