banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ветеринар | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ветеринар

19:20 28-09-2005 / Юлия, обратиться

Уважаемый доктор, у моих кошек завелись блохи! Прокапала Эдвантидж прогнала глистов. Скажите пожалуйста, сколько разнужно капать каплями и как обработать квартиру, чтобы эти твари исчезли навсегда. Кошки домашние, на улицу только на балкон (7 этаж). Блох принес новый котенок, и хоть прокапала при появлениии новичка Стронгхолд через мексяц блохи снова. Видимо остались в квартире. Как мне от них избавиться? ! В аптеке посоветовали обработать пол и плинтуса Бутоксом. Достаточно ли этого или надо пропылесосить ковры и мебель моющим пылесосом с Бутоксом. Надо ли обрабатывать места, где кошки не бывают, доберутся ли туда блохи тоже? Живут ли они только на полу или где то выше? Спасибо за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:20 29-09-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Блохи живут на высоте 2 метров. Во всем пространстве квартиры, плитусах, обоях, полах, коврах. Побрызгайте все Фронтлайном, хоть и дороже, но значительно более эффективнее и пятен не оставляет.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru