ветеринар

19:20 28-09-2005 / Юлия, обратиться

Уважаемый доктор, у моих кошек завелись блохи! Прокапала Эдвантидж прогнала глистов. Скажите пожалуйста, сколько разнужно капать каплями и как обработать квартиру, чтобы эти твари исчезли навсегда. Кошки домашние, на улицу только на балкон (7 этаж). Блох принес новый котенок, и хоть прокапала при появлениии новичка Стронгхолд через мексяц блохи снова. Видимо остались в квартире. Как мне от них избавиться? ! В аптеке посоветовали обработать пол и плинтуса Бутоксом. Достаточно ли этого или надо пропылесосить ковры и мебель моющим пылесосом с Бутоксом. Надо ли обрабатывать места, где кошки не бывают, доберутся ли туда блохи тоже? Живут ли они только на полу или где то выше? Спасибо за ответ.

Ответы

# 11:20 29-09-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Блохи живут на высоте 2 метров. Во всем пространстве квартиры, плитусах, обоях, полах, коврах. Побрызгайте все Фронтлайном, хоть и дороже, но значительно более эффективнее и пятен не оставляет.