ветеринар

14:56 28-10-2005 / Игорь, обратиться

Скажите пожалуйста насколько серьезно заболевание как третье веко(которое я подозреваю у моей собаки).
Для начала по порядку
Две недели назад моей собаке оперировали нижнее веко по поводу вскрытия абсцесса.
Не мог ли ли ошибиться и принять абсцесс за другое заболевание.
Потому как щас после прошествия двух недель шерсть под глазом так и не растет а веко опять набухает, но вроде не особо больно собаке при нажатии на это место.
аппетит нормальный.
Может это лишай или коньюктивит?
Посоветуйте что делать?
Собачка немолодая уже, есть проблемы с сердцем.
Боюсь если опять начнут оперировать
Наркоз жевреден для нее. ..
Куда обратиться в Питере?
В ту ветеринарную клинику наверное нет смысла и обращаться. .
Могло ли такое быть что ветеринарам проще было взять деньги за операцию ез разбора, чем правильно определить диагноз?

Ответы

# 15:31 30-10-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Медицина не точная наука, где всегда дважды два четыре. Подчас бывает очень трудно поставить диагноз с первого взгляда и даже после тщательных обследований.
В Питере знаю и ценю Ефимова Александра Николаевича, прекраный врач, ветклиника на Волковском проспекте, дом 24
Есть еще его лучший ученик Сотников, работает на улице Зайцева, д. 3