ветеринар

00:11 30-10-2005 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Моей кошке 19 лет, три дня назад она практически отказалась есть, только вчера съела маленький кусочек плотвы и сегодня полизала с руки паштета (так, ее обычная основная пища сырое мясо и рыба). Но очень много пьет (впрочем как всегда). Такое уже было год назад, она не ела 7 дней, но тогда она была поактивнее, а сейчас в основном спит и задние лапы при ходьбе заплетаются. Что нам можно для нее сделать? Можно ли добавить какие- нибудь витамины в воду? Может попробовать минеральную? Хороший корм(если она согласится поесть)? Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы

# 15:40 30-10-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Покажите кошку врачу. Повышенная жажда, как правило, говорит о наличии воспалительного процесса.
# 16:53 07-10-2006 Аноним, обратиться
кошка не ест около 9 дней, ей 9 лет, лежит и ни чего не делает