ветеринар

09:32 21-11-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Принесла вчера себе домой котенка, ему где- то два месяца и хочу его оставить, котенок не породистый, скажите пожалуйста какие ему нужно сделать прививки от вирусов чтоб он не болел, да и чтоб я от него ничего не подцепила, потому что мы с мужем планируем ребенка. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:52 21-11-2005 Ирина (И.Б. 691…, обратиться
Ольга! я в свое время тоже принесла домой котенка ( нашла его в магазине). Но потом выяснелось, что котенок болен лишаем! Так что бегите в ветеринарку и проверте котенка! Лучше перестраховаться. чем потом лечится! А мне пришлось лечить от лешая старшую дочь! !!
# 14:24 21-11-2005 Дмитрий, обратиться
Ольга, я не врач, но Ирина, если без восклицательных знаков : ), даёт правильный совет. Сходите на приём в лечебницу. Всё равно прививки (в том числе и от многих кожных заболеваний) делать будут там. Плюс необходимо будет разобраться с блохами, если они есть и дать глистогонное. Начинайте знакомиться с ветеринарами очно, тогда есть шанс, что необходимость очередной прививки станет для Вас самой большой проблемой. Удачи!
# 00:21 26-11-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Полностью согласна с предыдущими авторами ответов ! !!