ветеринар

19:03 26-11-2005 / Алёна, обратиться

Уважаемый доктор, здравствуйте! У меня недавно заболел и умер 2- хмесячный щенок. По словам ветееринара, возможно, от энтерита. Подскажите, пожалуйста, сколько времени должно пройти. прежде чем снова можно будет завести домашнего питомца?

Ответы

# 10:26 07-12-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Энтерит не устойчивая в воздушной среде инфекция, достаточно карантина в одну- две недели, и хорошо помыть полы.