ветеринар

15:40 28-11-2005 / Елена, обратиться

Добрый день! Моей кошке 16 лет, уже около 5 дней она перестала, есть, пьет только молоко, и стала садиться к крану и пьет из него воду(раньше она этога не делала). Свозили к ветеринару- обнаружили стоматит, сделали в десна блокаду, но даже после этого она отказывается от любой пищи, пьет только молоко. Подскажите, что это может быть. Может пришло ее время умирать?

Ответы

# 16:11 29-11-2005 Ира, обратиться
Сделайте анализ крови, может быть проблема с почками, или проявляется диабет.