ветеринар

19:58 27-02-2006 / Ирина, обратиться

Мой котик 7 месяцев постоянно лезет на кошечку примерно 9 месяцев(кошку подобрали, поэтому не знаем точного возраста). Не слишком ли ранняя половая жизнь? Главное и мадам не прочь. Он ей котят не наделает? А уж дети в восторге- что делать, просто не представляем. Можно ли ей сделать стерилизацию до прививки или коту чего оттяпать?

Ответы

# 22:43 27-02-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Котят наделает обязательно, вернее сказать уже наделал. Так что кошку теперь стерелизовать только если всю матку с котятами вырезать. А кота можно кастрировать.