ветеринар

14:55 23-03-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Французский бульдог- 7 лет, начинающая катаракта обоих глаз, но один глаз резко покрылся светло- голубой пленкой, зрение резко ухудшилось. Капать глаза собака не дает, как еще можно приостановить развитие заболевания? Заранее благодарна.

Ответы

# 23:22 25-03-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Больше никак, капли или глазная мазь - основное лечение. Можно еще делать субконъюнктивальные инъекции, но это явно значительно сложнее , чем просто капать в глаза. Может Вас не научили как правильно это сделать?
# 14:13 30-03-2006 Ольга, обратиться
здравствуйте! спасибо за ответ, подскажите пожалуйста, а какой глазной мазью можно пользоваться при катаракте глаз?