ветеринар

19:58 24-05-2006 / Kamila, обратиться

Zdrastvyite Doctor. POdskajite pojalyista chto nyjno delat y mena kot naelsea 5- 10 tabletok bole ytolaushie v nix soderjitsea 200 mg ibuprafina. Eto bila vchera. Emy ochen ploxo on ochen valii i ego vse vrema tashnit. yazik y nego postoyanno naryji. Ya daje neznu gde y nas tyt veterenari jivy ochen daleko. Ochen nyjin sovet kak mojno bistree. Zaranie vam blagodarna.

Ответы

# 07:02 25-05-2006 Аноним, обратиться
Если не знаете где ветеринары, то надо было узнать СРАЗУ ЖЕ!
Вы что хотите, чтобы вашему коту, например, промывание желудка и капельницы по интернету сделали?
Слов нет.
Только к вету, если кот еще жив: (
# 22:48 26-05-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Ну да. Промывание желудка и капельницы.