ветеринар

03:46 27-05-2006 / Kamila, обратиться

Zdrastvyite doctor Spasibo za otvet. Ya vam pisala chto moi kot naelsea tabletok. Ya nashla Veterenara moi kot seichas v klinike 3 dnya on bil doma tolko segodnya ytrom otvezli. Y mena vopros kot vesit 5 kg emy 3 goda. Po analizam y nego pochti bolshe v 10 raz. On seichas pod kapelnisoi. tam skazali chto y nego bil obezvojenii organizm no on sam xodit po malenkomy. Kakovi shansi ? ?? Ya ploxo ponimau po English i mne trydno razabratsea chto oni mne govorat. Xotelos bi yslishat ot vas kak ot spesialista vashe mnenie. Zaranie Blagodary

Ответы

# 19:46 29-05-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Раз мочеиспускание сохранено, то есть шанс (50 на 50), что лекарство вымоют из организма и все функции восстановятся. Удачи.