ветеринар

10:48 28-07-2006 / Оксана, обратиться

Добрый день!
Может мой вопрос покажется глупым, но все же: кошка 10 лет, не кастрированная (готовим к операции), стала много пить воды. С чем это может быть связано и стоит ли обратиться к врачу или это проблемы с нами (хозяевами) - слишком мнительные? Поведение и стул не изменились, писает чаще (что естественно). Кушать тоже стала просить больше. Заранее спасибо за консультацию.

Ответы

# 12:09 28-07-2006 Аноним, обратиться
А сколько можно готовить кошку к операции ? % О
# 12:25 28-07-2006 Аноним, обратиться
Странно, но, как правило, люди бросающие реплики поучительного характера никогда не пишут своё имя. Интересно, почему? И что означает знак % О
# 13:10 28-07-2006 Аноним, обратиться
Где вы увидели реплику поучительного характера?
Это реплика вопросительного характера. % О - означает удивление. Прости интересно стало как и сколько готовят кошку к операции.
В таком возрасте перед операцией не мешало бы сдать анализы, ЭКГ сделать и поговорить с врачом о возможных рисках при операции.
Я бы сдала мочу и кровь кошки на анализ, в т. ч. на предмет наличия диабета или почечных проблем, если она у вас действительно много пьет.
# 13:17 28-07-2006 Оксана, обратиться
Ну просто жесть какая- то! Как только напишишь о своей проблеме, так сразу же появляются блюстители нравственности! Ребята, вы специально по сайту шаритесь, что бы поумничать?
Люди пишут в надежде получить КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ СПЕЦИАЛИСТА, а не анонима, исходящего желчью.
# 13:29 28-07-2006 Аноним 13:10:41…, обратиться
Оксана, у вас плохой день сегодня? Не надо переносить на всех свое плохое настроение и видеть кругом исходящих желчью анонимов. Это не так: )
# 14:40 28-07-2006 Оксана, обратиться
День у меня отличный! Но по- моему этот сайт ведут врачи и консультации дают врачи, или я ошибаюсь?
Лично Вы - врач? Если есть желание пообщаться, то Вам в чат.
# 14:56 28-07-2006 Аноним, обратиться
: ))Это конференция, уважаемая. И общаются тут не только врачи, но и просто любители животных. Да, последнее слово здась за вет. врачом.
Если хотите чтобы никто не встревал обращайтесь к врачу очно либо по эл. почте.
И при чем тут блюстители нравственности и поумничать?
По- моему, вам был дан нормальный совет исходя из вашей ситуации и в нормальном тоне.
зы. Для вас лично на этом сайте существует коференция Психиатр. Перечтите свои сообщения и обратитесь.
Всего вам доброго: )
# 12:08 04-08-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. У Вашей кошки возможен диабет, почечная недостаточность и воспаление матки. Чтобы точно поставить диагноз, необходимо подробное обследование животного: анализы крови, УЗИ брюшной полости и , конечно, осмотр врача очный.