ветеринар

11:56 08-06-2001 / Татьяна, обратиться

Помогите, я в отчаяние!
Бабушиному коту около 15 лет. В туалет он ходит в лоток, который расположен около туалет, а чаще писает в комнате. Недели две назад начал писать ночью на рабочую поверхность кухни, мало того через раз заливает стекло- керамическое покрытие плиты. Как отучить кота НЕ ДЕЛАТЬ этого на кухне? Силы на исходе. Подскажите, что надо делать?

Ответы

# 11:27 09-06-2001 Vvvtrudogolik@M…, обратиться
Старческий маразм не лечиться ни медикаментозно, ни педагогически. Не пускайте его на кухню.
# 01:25 16-06-2001 Аноним, обратиться
ТОЛЬКО НЕ СИЛЬНО ШЛЁПАЙТЕ ЕГО! НЕЛЬЗЯ!
# 01:30 16-06-2001 Толик, обратиться
побрызгать там одеколоном или закрывать кухню.